Новости

Новости

22 сентября 2015, 15:41

Авиа и аэропорты

Лоукостер "Победа" распродает билеты за 1 рубль

Фото:ТАСС/Алексей Копаев

До 25 сентября пассажиры низкобюджетной компании "Победа" смогут купить билеты на все рейсы по цене в 1 рубль, говорится в заявлении на сайте компании. Дополнительно нужно будет оплатить таксы и сборы.

На сайте уточняется, что размер такс и сборов зависит от выбранного направления. Билеты по минимальной стоимости будут доступны с 12.00 22 сентября до 23.59 25 сентября.

При этом, дата вылета должна быть с 13 октября по 23 декабря текущего года и с 18 января по 26 марта 2016 года, говорится на сайте компании. Отмечается также, что количество билетов по акции ограничено.

"Москва в цифрах": Лоукостер "Победа"

Напомним, в феврале этого года "Победа" запустила распродажу билетов по 99 рублей по семи направлениям. Цена так же складывалась без учета такс и сборов.

Лоукостер "Победа", являющийся дочерней компанией российского авиаперевозчика "Аэрофлот", открыл полеты 1 декабря 2014 года. Первая бюджетная авиакомпания "Аэрофлота" – "Добролет" – прекратила полеты в августе 2014 года из-за санкций Евросоюза.

30 декабря 2014 года "Победа" получила сертификат на право выполнения регулярных рейсов. Компания располагает восемью самолетами Boeing 737-800. Авиакомпания выполняет рейсы из Москвы в Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Екатеринбург и Уфу. Стоимость билета в один конец без учета сборов стартует от 999 рублей.

Ожидается, что к 2018 году маршрутная сеть "Победы" будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика