Новости

Новости

31 декабря 2015, 15:38

Новости спорта

Федор Емельяненко триумфально вернулся на ринг

Фото: ТАСС/Александра Краснова

Легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко триумфально вернулся на ринг после нескольких лет "простоя". Он без особых проблем разобрался с индийским спортсменом Джейдипом Сингхом.

Собственно, поединок мог рассматриваться, как бой опыта против молодости и задора. Молодой Сингх – совершенно неопытный боец, и еще не успел до встречи с Емельяненко вкусить горечь поражения. Тогда как "Император" несколько раз за свою долгую карьеру наблюдал, как судья поднимает руки других атлетов.

Опыт оказался куда важнее. Уже в первом раунде россиянин поймал индийца в захват и без особых проблем довел дело до победы болевым приемом.

"Утро": Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Примечательно, что Сингх так и не сумел нанести Емельяненко сколько-нибудь значимого урона. Последний настолько грамотно уворачивался от ударов и вовремя переводил бой в партер, что индийцу, в общем-то, не на что было рассчитывать.

Таким образом, легенда отечественного и мирового ММА одерживает свою 36-ю победу и возвращается на ринг после трех лет отсутствия. Дальнейшие шаги Емельяненко пока не разглашает.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика