Новости

Новости

19 декабря 2013, 11:43

Спорт

Ключевые матчи КХЛ в Москве в 2014 году

Фото: ИТАР-ТАСС

В будущем году любители отечественного хоккея смогут увидеть немало хоккейных поединков с участием столичных команд. Перечислим матчи, наиболее интересные для просмотра.

Речь идет о встречах регулярного чемпионата, поскольку пока неизвестно, кто именно сыграет в плей-офф Кубка Гагарина. Практически с полной уверенностью можно утверждать, что в плей-офф примет участие столичное "Динамо", а вот "Спартаку" и ЦСКА предстоит борьба за право занять место, дающее право продолжить борьбу за трофей.

3 января московское "Динамо" сыграет с омским "Авангардом". Поединок пройдет на арене в Балашихе. В этом сезоне омичи выступают не слишком удачно, но поединки между "бело-голубыми" и "ястребами" традиционно являются принципиальными.

5 января динамовцы померятся силами с "Барысом" из Астаны. В этом розыгрыше Кубка Гагарина казахстанский клуб неожиданно вырвался в лидеры Восточной конференции и сейчас лишь на очко отстает от казанского "Ак Барса".

22 января состоится столичное дерби - "Динамо" против ЦСКА. Обе команды обладают серьезным составом, который позволяет им претендовать на победу в Кубке Гагарина. В последние годы удачливее в этих встречах оказывались подопечные Олега Знарка - 14 побед против 8 у соперника.

25 января московский "Спартак" в Сокольниках сыграет со СКА. В прошлом сезоне, "красно-белые", несмотря на неудачное выступление, сумели разгромить СКА в домашнем матче со счетом 6:1.

26 февраля состоится дерби между ЦСКА и "Спартаком". Первый поединок между этими клубами завершился победой подопечных Федора Канарейкина. Кроме того, матч запомнился дракой на трибунах между фанатами противоборствующих команд.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика