Новости

Новости

28 октября 2015, 21:23

Происшествия

Против водителя Ferrari могут возбудить дело за ДТП на Крымском мосту

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Материалы по факту ДТП, произошедшего в районе Крымского моста, переданы следствию. В отношении водителя Ferrari , устроившего аварию, может быть возбуждено уголовное дело, сообщает Агентство "Москва".

В ходе изучения медицинских документов, представленных лечебными учреждениями, установлено, что гражданин Франции, пострадавший в результате данной аварии, получил тяжкие телесные повреждения. В связи с чем, следователем в ближайшие дни может быть принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".

"Московский патруль": Виновника ДТП на Крымском мосту оштрафовали

Напомним, 15 октября на Крымском мосту произошло крупное ДТП с возгоранием автомобиля. Спорткар Ferrari на скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами. За рулем сидел молодой человек без водительских прав.

При столкновении пострадали два человека. В результате удара Ferrari загорелась. Водитель с места происшествия скрылся. По данным полиции, скоростной автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо – компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию.

Позже водителя спорткара нашли в одной из столичных больниц. Журналисты телеканала "Москва 24" попытались взять у него интервью, но некие люди в штатском не только не допустили их к предполагаемому виновнику, но и уничтожили видеозаписи корреспондентов. Корреспондентам пришлось обратиться в полицию. Позже охранника задержали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика