Новости

Новости

01 сентября 2016, 16:53

Новости спорта

ЦСКА получил новый стадион в собственность

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Футбольный клуб ЦСКА оформил в собственность новый стадион "красно-синих". Об этом сообщает официальный сайт Росреестра.

В середине августа стадион получил разрешение на ввод в эксплуатацию, затем был поставлен на кадастровый учет. Первого сентября Росреестр провел госрегистрацию права собственности на объект.

Первый матч на стадионе ЦСКА пройдет 10 сентября – в День города. Московские армейцы в рамках шестого тура Российской премьер-лиги примут грозненский "Терек".

Первый домашний матч в Лиге чемпионов ЦСКА сыграет 27 сентября. На новом стадионе армейцы сразятся с лондонским "Тоттенхэмом".

Новый стадион ЦСКА вмещает 30 тысяч зрителей. Для фанатов предусмотрены специальные металлические кресла, а на центральных трибунах будут пластиковые. Также на стадионе сделали 125 скайбоксов – обустроенных VIP-лож с панорамным видом на поле.

Общая площадь футбольного комплекса составляет 172 тысячи квадратных метров, с расчетом на 1,4 тысячи машино-мест. Подземный паркинг рассчитан на 600 машин, еще 750 сделают в отдельно стоящем здании и 50 – на улице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика