Новости

Новости

12 мая 2016, 22:15

Происшествия

Трагедия в доме на улице Свободы. Хронология событий

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней девушки на северо-западе столицы. В распоряжении телеканала "Москва 24" оказались эксклюзивные кадры, снятые сразу после трагедии.

Вечером 11 мая на лестничной площадке одного из жилых домов на улице Свободы была найдена школьница с многочисленными ножевыми ранениями. Ее экстренно госпитализировали, однако от полученных травм она скончалась в больнице.

По словам местных жителей, они слышали шум в роковой вечер. "Слышим, просто возня, возня, возня. Мы думали сначала, что дети какие-то зашли и в мяч играют. Об стенку один раз слышали как стукнули. Я дочке сказала, чтобы позвонила соседу, пусть выйдет", – рассказала местная жительница.

Дом, где произошло убийство считается неспокойным. "Здесь постоянно бросаются, кидаются, вешаются. Неспокойный дом. Я на 12 этаже живу. У меня дверь посередине. Все слышно. Хулиганье все, вообще. Там ужас: разбиты окна, драки", – рассказала женщина.

Несовершеннолетний подозреваемый был госпитализирован с резаными ранениями рук, по предварительным данным, травмы он получил в результате борьбы с потерпевшей. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Решается вопрос о задержании подозреваемого и предъявлении ему обвинения.

Оба подростка – погибшая 14-летняя девочка и подозреваемый в ее убийстве – учились в одной школе, кроме того, они дружили, их много раз видели вместе. Что могло стать причиной зверского преступления, одноклассники не догадываются. Не исключают мотив неразделенной любви.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика