22 декабря 2015, 15:50
В Digital October в рамках международного фестиваля Red Apple куратор курса стратегического планирования в Британке и соавтор проекта "Цифровой словарь" Алекс Дроздовский с основателем проектов "Клаустрофобия" и "Имаджинариум" Сергеем Кузнецовым рассказали много интересного, в том числе:
В России квесты начали набирать популярность позже, чем в странах Европы. В столице появилось огромное количество поклонников игр в реальном времени. Потребители оказались сильными и требовательными игроками, поэтому компании изо всех сил стараются придумать что-то необычное, интересное, сложное. Офисные сотрудники покидают рабочие места и отправляются разгадывать загадки вместе с друзьями и любимыми. Квесты разработаны для людей разных возрастов. Некоторые компании проводят в альтернативной реальности корпоративы.
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации как экстремистская.