Новости

Новости

02 марта 2022, 08:00

происшествия

Электричка без пассажиров столкнулась с тепловозом в районе станции Одинцово

В районе железнодорожной станции Одинцово пустая электричка проехала на красный свет и врезалась в тепловоз. Никто не пострадал, но тепловоз сошел с рельсов и заблокировал движение.

Схода колесных пар пустого электропоезда не произошло. Чтобы устранить последствия аварии, на место ЧП вызвали дежурные бригады с ближайших станций. В ЦППК по данному факту организовали проверку. В результате происшествия никто не пострадал.

Движение было оперативно восстановлено, поезда вернулись к привычному графику. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика