Новости

Новости

01 июня 2016, 13:15

Мэр Москвы

На Воробьевых горах отмечают День защиты детей

В День защиты детей юным жителям столицы устроили настоящий детский мир под открытым небом: огромная территория Воробьевых гор превратилась в эпицентр развлечений, детского хохота и веселой музыки. Праздник посетил Сергей Собянин. Мэр рассказал, что 1 июня в городе пройдет около тысячи мероприятий на самых разных площадках.

Кроме того, по инициативе "Единой России" в рамках программы "Московская смена" в столичных школах заработали бесплатные летние лагеря. Подробнее о них, а также о секциях, кружках и других видах дополнительного образования узнали корреспонденты телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика