Новости

Новости

27 апреля 2017, 19:45

Фестивали и праздники

Генеральная репетиция парада состоится 7 мая

Военная техника начала движение по Тверской улице. Колонна стартовала с Нижних Мневников, проехала по Звенигородскому шоссе, Красной Пресне, Баррикадной, Садовой-Кудринской и Триумфальной площади.

В репетиции примут участие все, кто выйдет на площадь 9 мая: бронеавтомобили "Тигр" и "Тайфун", ракетные комплексы "Тор" и "Панцирь", самоходная гаубица "Коалиция" и, конечно же, новейший российский танк Т-14, получивший известность под именем "Армата". Впервые по Красной площади пройдут новейшие образцы вооружения противовоздушной обороны в холодной арктической окраске.

Для движения автотранспорта перекрыты почти 30 улиц. Трафик на данный момент достиг 8 баллов. С 19:00 действуют ограничения и в метро. Некоторые центральные станции работают только на вход и для пересадки: "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина".

Перед военным парадом 9 мая у военнослужащих парадных расчетов пройдет еще одна вечерняя репетиция в Москве 3 мая и генеральная репетиция 7 мая.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика