Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 июля 2014, 14:13

Туркомпания "Роза ветров Мир" компенсирует потери своих клиентов

Туроператор "Роза ветров Мир" заявил о невозможности исполнять свои обязательства перед клиентами и заказчиками. Основную долю его продаж составляли туры в Европу. В настоящее время за границей находятся 130 клиентов компании. Обратные вылеты у всех оплачены, но с некоторыми гостиницами могут возникнуть проблемы, предупреждают в фирме. Еще около 800 человек купили туры на ближайшие месяцы, причем некоторые - на новогодние каникулы. Всем им будет предложено повторно оплатить проживание, а потом вернуть эти деньги за счет компенсаций. "Роза ветров Мир" была застрахована, и этих денег, уверяют в компании, хватит на возмещение ущерба туристам.

"Люди могут обращаться в страховую компанию за получением страховых выплат. Туроператор представлен двумя юридическими лицами. Ответственность каждого из туроператора застрахована на 30 миллионов рублей. Общая сумма страхового покрытия составляет 60 миллионов рублей", - сообщил официальный представитель туроператора "Роза ветров Мир" Роман Ермаков.

Сейчас туроператор "Роза ветров Мир" составляет реестр пострадавших клиентов и подсчитывает количество оплаченных билетов. Эту информацию обещают опубликовать в ближайшее время, передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика