Новости

Новости

28 сентября 2012, 09:40

Самолет с парашютисткой Ириной Синициной вылетел в Москву

Самолет ИЛ-62 с российской парашютисткой Ириной Синициной вылетел из Лос-Анджелеса в Москву. На борту также находятся пятеро опытных медиков, которые располагают необходимым оборудованием для оказания медицинской помощи.

В столицу лайнер прибудет 29 сентября. В общей сложности перелет займет 30 часов.

Напомним, Синицина находится в коме после неудачного приземления в Калифорнии. В прошлое воскресенье девушка участвовала в групповом прыжке, когда более 100 парашютистов планировали сложить в небе прямоугольную фигуру. Но во время расхождения Синицина запуталась в стропах и не смогла вовремя раскрыть запасной парашют.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика