Новости

Новости

30 августа 2018, 11:27

Происшествия

В Лобне пенсионер выстрелил в девочку из ружья

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

Полицейские задержали пожилого жителя Лобни по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетней, сообщил старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по региону Ольга Врадий

Вардий сообщила, что по предварительным данным, 29 августа женщина и ее 15-летняя дочь проходили около одного из домов в подмосковной Лобне. Они услышала хлопок, после чего девочка упала.

"Попутной машиной ребенок был доставлен в медицинское учреждение Лобни, где после оказания медицинской помощи ее перевели в реанимационное отделении НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Предварительный диагноз – проникающее ранение грудной клетки", – цитирует Вардий Агентство "Москва".

Полицейские установили и задержали 62-летнего местного жителя, его подозревают в преступлении. По информации следователей, пенсионер, будучи пьяным, выстрелил в девочку из охотничьего ружья.

С места происшествия изъяли ружье 12 калибра, которое принадлежало пенсионеру. Правоохранители возбудили уголовное дело о покушении на убийство. Решается вопрос об аресте подозреваемого.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика