Новости

Новости

24 сентября 2013, 17:55

Происшествия

Арестованы подозреваемые в избиении автовладельца битами

Арестован подозреваемый в нападении на автомобилистов в Москве

Савеловский райсуд Москвы арестовал до 23 ноября двоих уроженцев Молдавии, подозреваемых в избиении автовладельца бейсбольными битами.

Как сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по Москве, таким образом суд удовлетворил ходатайство следствия.

Напомним, в ночь на 22 сентября на Ленинградском проспекте между компанией мужчин, находившихся в BMW и двумя лицами, находившимся в Mitsubishi, произошел конфликт. В результате водителя японской машины избили бейсбольной битой, он скончался на месте. Его пассажир с многочисленными телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

Нападавшие с места происшествия скрылись, однако двое из них спустя некоторое время были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время ведется розыск третьего пассажира BMW. Кроме того, проведены опознания нападавших, допросы и обыски по местам жительства. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика