Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

08 сентября 2018, 14:30

Город

Кибовский пригласил москвичей отметить День города на улицах столицы

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Глава столичного департамента культуры Александр Кибовский пригласил москвичей провести День города на улицах столицы и принять участие в многочисленных праздничных мероприятиях.

Кибовский посоветовал горожанам "не оставаться дома в такой замечательный день, праздничный день" и призвал их "встретить день рождения столицы максимально разнообразно, интересно, познавательно". Глава департамента культуры напомнил, что праздничные площадки работают как в центре города, так и во всех округах.

По словам Кибовского, в этом году москвичи и гости столицы начали отмечать День города очень активно, а многие площадки пользуются огромной популярностью в самого утра. "Мы готовы для аудитории в десять миллионов человек, погода нам благоволит", − цитирует главу ведомства Агентство "Москва".

Кроме того, Кибовский особо отметил театральный фестиваль под открытым небом, который проходит 8 сентября в саду "Эрмитаж". Он пригласил москвичей посмотреть спектакли, которые в рамках 12-часового марафона представят десять столичных театров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика