Новости

Новости

11 апреля 2013, 18:52

Безопасность

Около тысячи полицейских будут работать на матче "Рубин" - "Челси"

На матче "Рубин" - "Челси", который пройдет в "Лужниках" вечером 11 апреля, будут работать 971 полицейский, 312 сотрудников частных охранных организаций и военнослужащие внутренних войск, сообщает пресс-служба столичной полиции. Четвертьфинал Лиги Европы по футболу начнется в 20 часов на Большой спортивной арене олимпийского комплекса.

Ожидается, что на трибунах будут присутствовать около 35 тысяч зрителей. На стадион не будут допускаться лица в состоянии алкогольного опьянения, а также граждане, имеющие при себе режущие предметы и стеклянную тару. Для прохода на территорию болельщикам предстоит преодолеть рамки металлодетекторов.

На территории стадиона создан оперативный штаб обеспечения общественного порядка . Особое внимание к болельщикам будет проявляться и на улицах столицы. Полицейские будут патрулировать улицы по маршрутам, приближенным к спортивным барам, осуществляющим трансляцию матча.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика