Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 октября 2014, 19:19

Культура

Автобусы "Мострансавто" перекрасят в "безопасные" цвета

Фото: пресс-служба "Мострансавто"

29 октября на выставке "ЭкспоСитиТранс 2014" компания "Мострансавто" представит свой новый фирменный стиль. Перед стендом компании в 75-м павильоне ВДНХ будет выставлен автобус с новым оформлением, сообщает пресс-служба автопредприятия.

В новом стиле "Мострансавто" три ключевые составляющие: наружное оформление, интерьер салона и новая форма для водителей. Автобусы в соответствии с требованиями безопасности будут окрашены в светло-серый, желтый, темно-серый и белый цвета. Так их лучше видно в темное время суток.

А на смену пестрым разноформатным наклейкам и табличкам в салонах появится единая наглядная система, разработанная для удобства пассажиров.

Кроме того, компания разработала концепцию новых информационных стендов с описанием маршрутов и указанием времени пересадок на пригородные поезда и другие виды транспорта.

По словам генерального директора "Мострансавто" Вадима Сидоренкова, один из плюсов новой навигации - ее универсальность: инфостенды одинакового размера можно будет размещать в автобусах и микроавтобусах любой модели.

Компания "Мострансавто" специализируется на перевозках пассажиров по маршрутам, соединяющим Москву и крупные города Подмосковья, а также внутренних перевозках в области. Предприятие существует уже более 86 лет. В период Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в начале 2014 года "Мострансавто" было основным транспортным оператором, обслуживавшим гостей мероприятий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика