Новости

Новости

10 июля 2013, 11:14

Культура

Москвичей ждут средневековые танцы и космические книжные ярмарки

Фото: ИТАР-ТАСС

Креативный "Летний Aвгуст Rитм Tворчество Пленэр" пройдет 15 августа. Гостей мероприятия ждет молодежный и детский ART, фотовыставка, презентация современных виниловых пластинок, мастер-класс по рисованию, вязаное граффити и летняя фотосушка.

Каждая творческая зона имеет собственное тематическое наполнение. Например, презентации винила и выставка "АРТКОНФЕССИЯ В МОСКВЕ – FOTOFUSION-2013" будут проходить на площадке ART-Фреш зона винил–сезона.

ART-Актив в пространстве перспектив порадует выступлением участников студии "Модель-шоу" и артистов Театра украшений "Рясны", внесенного в книгу рекордов планеты. Последние покажут коллекцию украшений русского и зарубежного эпоса.

Здесь же состоится танцевальная битва. А в детской ART-зоне для летнего газона гостям предложат участие в музыкально-литературном калейдоскопе "Искусство в книге, книга в искусстве", мастер-классе по рисованию и песочной анимации, сообщили в пресс-службе столичного департамента культуры.

Также вас ждет передвижная книжная станция "Звездная" с книжной ярмаркой и виниловыми пластинками. Здесь можно найти редкую книгу по астрономии, выпить кофе и встретиться с советским космонавтом Леоновым.

В рамках программы "Идеи ART-грез на аллее берез" организаторы обещают вязаное граффити, летнюю фотосушку в Тушино, буккросинг на бульваре.

Кроме того, в программе – ретро-зона летнего сезона, средневековые танцы, интерактивн на мягких мечах и поэтическая битва.

"Летний Aвгуст Rитм Tворчество Пленэр" пройдет с 11.00 до 13.00 в центральной библиотеке имени Гладкова. Участие для всех желающих бесплатное.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика