Новости

Новости

26 июля 2013, 12:32

Проекты

Проект реконструкции стадиона "Торпедо" обсудят в интернете

Фото: strel.ru

Проект реконструкции стадиона "Торпедо" вынесли на обсуждение в интернете. Оставить свои комментарии и пожелания по готовящейся реконструкции арены может любой желающий.

Обсуждение проходит на специально созданном сайте. Кроме того, на этом ресурсе размещены текущие планы по реконструкции стадиона, а также исторические факты из истории арены.

В сообщении на сайте, посвященном обсуждению проекта реконструкции арены, отмечается, что планирующиеся работы направлены не только на создание футбольного стадиона, но и на строительство ДЮСШ олимпийского резерва. Кроме того, авторы проекта уверены, что реконструкция стадиона станет важным звеном в развитии социальной инфраструктуры района.

Напомним, 18 июня президент футбольного клуба "Торпедо", для которого стадион имени Эдуарда Стрельцова является домашним, Александр Тукманов заявил, что в будущем году арену могут снести, а на его месте построят элитное жилье, торговый и развлекательный центры, а также спорткомплекс.

Однако уже на следующий день и.о. главы департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что сносить стадион не будут и разрешения на это городские власти не давали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика