Новости

Новости

16 июня 2014, 13:40

Город

В июле в парке "Таганский" заработает летний кинотеатр

Фото: ИТАР-ТАСС

В июле в парке "Таганский" откроется летний кинотеатр, сообщает "Таганская слобода". На данный момент идут последние приготовления: ремонтируют сцену, готовят шезлонги и пуфы. Планируется, что в репертуаре кинотеатра будут короткометражные авторские ленты.

Напомним, в середине июня в "Сокольниках" откроются 2 летних кинотеатра. Так, на площадке гайд-парка расположится велокинотеатр. Показ фильмов будет проводиться по вечерам, после 22.00. Второй кинотеатр разместится на площадке "The Баssейн", вход будет бесплатным.

В летнем кинотеатре "Пионер" в парке Горького стартовал проект "Открытие космоса", в рамках которого зрителям будут показывать наиболее известные советские фильмы эпохи оттепели. Фильмы будут транслировать по средам в течение всего лета.

Кроме того, 31 мая летний кинотеатр открылся и в парке "Фили". Первым фильмом нового сезона стала "Пассажирка" Сергея Говорухина. В летнем кинотеатре парка планируют транслировать классические отечественные и зарубежные фильмы. Здесь же будут проходить лекции, встречи с режиссерами-документалистами, исследователями и экспертами. Средства от продажи билетов пойдут на благотворительность.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика