Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 апреля 2017, 16:52

Общество

Темы для Московского образовательного канала выберут в "Активном гражданине"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Участники "Активного гражданина" смогут выбрать темы для обсуждения в программах Московского образовательного канала, сообщает пресс-служба проекта.

Среди предложенных вариантов – роль социальных сетей в образовании, школьная форма для учеников, условия труда современного учителя, дополнительное образование школьные, новые электронные ресурсы в школе и процесс обучения в столичных колледжах. У пользователей также есть возможность поделиться своими идеями.

Проголосовать можно на сайте или в мобильном приложении проекта.

В 2016 году пользователи "Активного гражданина" уже определили, какие программы должны появиться на канале в новом учебном сезоне. В частности, по решению участников в эфир выходит интеллектуальная игра "Битва школ".

Московский образовательный начал вещание 11 сентября 2015 года. В его программу входят новости, информационные сюжеты, тематические авторские передачи и многое другое.

Передачи создаются при участии учителей, директоров школ, а также школьников. Каждую неделю добавляется четыре часа уникального видеоконтента.

С 13 марта 2017 года на канале появилось несколько новых программ. Среди них – познавательная передача "Школа. Новости", в которой рассказывается об актуальных событиях в столичной сфере образования.

Программа "Школа. События" оповещает горожан о наиболее важных мероприятиях недели. Диалоги с экспертами, аналитические репортажи и интересные факты о развитии образования в городе – в передаче "Школа. Детали".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика