Новости

Новости

16 марта 2016, 15:34

Общество

330 подмосковных школьников сдадут ЕГЭ досрочно

ФОТО: m24.ru/Александр Авилов

Почти 330 выпускников подмосковных школ примут участие в досрочной сдаче ЕГЭ, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области. Досрочная сдача единого госэкзамена пройдет с 21 марта по 23 апреля.

На досрочную сдачу ЕГЭ имеют право все ученики, которые по тем или иным уважительным причинам не смогут явиться на экзамен в основной период. Соответствующую заявку нужно было подать до 1 марта.

Во всех пунктах проведения ЕГЭ на территории Московской области в течение досрочной сдачи экзамена будет применяться технология печати контрольных-измерительных материалов в аудиториях, а также сканирование экзаменационных материалов.

Основной этап сдачи госэкзамена пройдет с 27 мая по 30 июня. Минобранауки уже утвердило расписание. Для самого популярного в этом году экзамена по обществознанию предусмотрен отдельный день, кроме того, в расписании есть дополнительный резервный день для проведения экзаменов по всем предметам. Проведение ЕГЭ в феврале, июле и сентябре в этом году не предусмотрено.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика