Новости

Новости

27 июня 2014, 10:16

Авто

Для пассажиров междугородних автобусов открыли единую "горячую линию"

Мосгортранс открыл единую общероссийскую "горячую линию" для пассажиров междугородних автобусов, передает пресс-служба компании.

Забронировать билеты, получить информацию о работе автостанций, междугородных и международных рейсах, стоимости поездки и правилах провоза багажа можно будет по телефону: 8-800-200-08-41.

"Для нас было важно организовать удобный и современный сервис, чтобы пассажиры, находясь в любой точке страны, имели возможность бесплатно получить всю необходимую информацию и заблаговременно спланировать поездку", – сообщил директор филиала "Служба эксплуатации и развития автовокзалов" Мосгортранса Евгений Жигунов.

Ранее для пассажиров междугородных рейсов был организован городской номер 8-499-940-08-43. В Мосгортрансе отмечают, что он продолжит свою работу наряду с общероссийским номером.

Четыре автостанции работают в составе ГУП "Мосгортранс"

Ранее M24.ru сообщало, что ГУП "Мосгортранс" будет продавать билеты на междугородные и международные автобусы через интернет. "Купить билет на междугородний автобус должно быть так же легко, как на любой другой общественный транспорт в Москве", - отметил глава компании Евгений Михайлов.

Напомним, сейчас в Москве расположено 10 автостанций, а также Щелковский автовокзал, который принадлежит Московской области. Кроме того, автостанции "Теплый стан", "Красногвардейская", "Тушинская", и "Орехово", которые эксплуатировала группа компаний "Русские автобусные линии", вернули "Мосгортрансу".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика