Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 ноября 2015, 11:07

Город

На "Арбатской" женщина покончила с собой, спрыгнув на крышу поезда

Фото: ТАСС/Григорий Сысоев

На станции "Арбатская" Арбатско-Покровской линии метро женщина покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с лестницы перехода на крышу поезда. Об этом m24.ru рассказал руководитель пресс-службы УВД Московского метрополитена Алексей Мышляев.

"Сегодня около 08:20 на станции "Арбатская" с лестничного марша на крышу поезда с целью самоубийства спрыгнула 65-летняя женщина. На крыше она проехала в тоннель, где от соприкосновения с установленным технологическим оборудованием ей были получены травмы несовместимые с жизнью", - сообщил Мышляев.

По его словам, с крыши женщину сняли на станции "Курская". В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа. Опрашиваются свидетели. О произошедшем сообщено в прокуратуру московского метрополитена.

Движение поездов на синей ветке прерывалось на пять минут. После того, как тело сняли движение было восстановлено.

Напомним, в начале ноября из-за падения человека на рельсы движение поездов останавливалось на участке Калужско-Рижской линии. В октябре произошло сразу несколько случаев с падением пассажиров на рельсы. В частности, ЧП происходило на станциях Щелковская, Аннино, Перово и Достоевская.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика