Новости

Новости

14 сентября 2015, 09:29

Город

В метро опровергли задержку движения поездов на Арбатско-Покровской линии

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

В столичном метрополитене опровергли информацию о задержке движения поездов на Арбатско-Покровской линии. По словам представителя подземки, движение на всех линиях в норме, сообщается в twitter-аккаунте метрополитена.

Ранее в СМИ появились сообщения о задержке движения поездов на "синей" ветке. Якобы это было вызвано неудачными действиями скейтбордиста на "Щелковской".

Молодой человек выронил скейт на станционные пути, в результате службам метрополитена пришлось на некоторое время останавливать движение поездов.

Напомним, 11 сентября на Таганско-Краснопресненской линии произошел сбой в движении поездов. Составы от "Баррикадной" до "Октябрьского поля" следовали с увеличенными интервалами.

По предварительным данным, сбой в движении произошел из-за технической неисправности состава.

Напомним, 8 сентября на станции "Октябрьская" Кольцевой линии метро произошла задержка движения поездов, в результате чего на платформе скопилось большое количество пассажиров.

Как сообщили очевидцы, поезд с открытыми дверьми простоял на станции "Октябрьская" по направлению к "Добрынинской" около семи минут, после чего движение было восстановлено.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика