Новости

Новости

26 сентября 2016, 15:18

Культура

Шедевры классической музыки исполнит фортепианное трио Bel Suono

Фото предоставлено организаторами концерта

Фортепианное трио Bel Suono 1 октября снова выступит в Большом зале Московской Консерватории. На этот раз коллектив подготовил сразу несколько музыкальных новинок, среди которых оригинальные интерпретации для трех роялей шедевров мировой и отечественной классики, а также авторские произведения солистов Bel Suono. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе консерватории.

Концерт пройдет в сопровождении камерного оркестра. Во время выступления вниманию публики будут представлены неожиданные дуэты, о которых организаторы пока предпочитают не рассказывать: для зрителей это должно стать приятным сюрпризом.

В программе концерта – Либертанго, Болеро, Лето, Зима из цикла "Времена года" Вивальди, "Венгерские танцы" Брамса, "Кармен" Бизе и необыкновенные по своей глубине и мелодизму произведения, написанные солистами проекта.

Bel Suono (название коллектива переводится с итальянского как "прекрасный звук") – это трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в Московской Консерватории, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Музыканты не только виртуозно владеют роялем, но также обладают прекрасными навыками композиции и импровизации.

За пять лет свое существования коллектив проделал большую работу. Музыканты выпустили два альбома – "Мегаполис" и Upgrade, в которые вошли шедевры классической музыки в интерпретации Bel Suono и авторские произведения солистов коллектива.

Время: 1 октября, 19:00

Место: Большой зал Консерватории, ул. Большая Никитская, 13/6

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика