Новости

Новости

24 мая 2015, 20:10

Спорт

Романцев опроверг информацию о возможном назначении президентом "Спартака"

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Бывший главный тренер столичного футбольного клуба "Спартак" Олег Романцев опроверг сообщения СМИ о возможном назначении на должность президента клуба, сообщает "Спорт-Экспресс".

Романцев сообщил, что ему не предлагали никаких должностей в клубе Он также подчеркнул, что не встречался с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном.

"Мне очень жаль, что ситуация, которая сложилась в моем родном клубе, и мое имя используются некоторыми изданиями для создания шумихи. Пользуясь случаем, хочу подчеркнуть, что я по-прежнему всей душой переживаю за то, что происходит в сегодняшнем "Спартаке", и уверен, что он выйдет с честью из той ситуации, в которой оказался", - заявил Олег Романцев.

Ранее появилась информация, что владелец "Спартака" Леонид Федун склоняется к тому, чтобы вновь ввести должность президента, которая была упразднена в 2004 году. Основным кандидатом на данный пост пророчили Олега Романцева.

Напомним, председатель совета директоров и владелец "Спартака" Леонид Федун опубликовал обращение к болельщикам команды, в котором, в частности, заявил, что "настало время отдать полномочия профессионалам".

"Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу "Спартака" и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам", - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте "красно-белых".

Федун отошел от непосредственного управления клубом, временное управление передали генеральному директору команды Роману Асхабадзе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика