Новости

Новости

07 июня 2017, 19:42

Город

На улицах вблизи стадиона "Спартак" изменится схема движения транспорта

Фото: m24.ru

Схема движения транспорта на улицах вблизи стадиона "Спартак" изменится на время проведения Кубка конфедераций, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

В ЦОДД предупредили, что в связи с проведением футбольных мероприятий будет осложнена дорожная ситуация в районе спортивного комплекса. Подробная информация обо всех изменениях появится на сайте организации в ближайшее время.

В дни проведения футбольных матчей водителей просят пользоваться общественным транспортом для поездок к месту проведения мероприятия.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций – восьмой по счету футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА). Он пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Три матча группового этапа и матч за третье место состоятся на столичном стадионе "Спартак".

Подробнее о том, что это за мероприятие, какие страны примут в нем участие, когда пройдут матчи и как туда попасть, читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика