Новости

Новости

04 марта 2016, 18:37

Город

Загруженность столичных дорог достигла 9 баллов

Загруженность столичных дорог достигла 9 баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

Заторы на дорогах в пятницу и в ближайшие выходные связаны с приближением праздника 8 Марта. А вот фактор снега не будет иметь большого значения.

Как отмечается в сообщении, судя по опыту прошлых лет, в предпраздничную пятницу может повториться вчерашний сценарий – повышения уровня заторов во второй половине дня с максимальной загруженностью в 9 баллов.

Ранее m24.ru сообщало, что преддверии праздничных выходных на московских дорогах может осложниться транспортная ситуация. По данным ЦОДД, скорость на основных магистралях может уменьшиться.

4 марта в вечерние часы возможны крупные затруднения на магистралях по направлению в область, так как некоторые москвичи отправятся на праздники за город. Кроме того, в течение дня движение на дорогах будет интенсивным, так как многие поедут за покупками.

В праздничные дни традиционно может быть затруднено движение вблизи крупных торгово-развлекательных центров. Автомобилистов простят парковать машины только в разрешенных местах, чтобы не создавать помех другим участникам движения, в том числе пешеходам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика