Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 июля 2016, 14:33

Экономика

Минобороны открыло в Москве салон одежды в стиле милитари

Фото: facebook.com/madeinrussianfederation

Минобороны открыло в Москве салон одежды в стиле милитари "Армия России". Подобные магазины появятся и в других городах. Таким образом ведомство хочет заинтересовать молодых людей армейской службой.

Стилист Влад Лисовец рассказал в эфире радиостанции "Москва FM", будет ли эта одежда популярной у молодежи.

"Милитари всегда хорошо выглядит на парнях, а иногда и на девушках. Если у вещи хороший крой, почему бы ее не купить. Но пока все, что я там видел, очень военное и не совсем подходит для города. Если компания будет развиваться и делать разные актуальные формы одежды, это может выстрелить", – сказал стилист.

По мнению Лисовца, такие салоны могут поменять отношение молодежи к армии. "Армия пытается поменять имидж и перестать просто устрашать. Может, служба действительно перестанет пугать молодежь, когда они увидят в городе эту одежду", – добавил он.

В Москве откроется салон одежды "Армия России"

Как пишет "Российская газета", коллекция магазина включает в себя как трикотажные базовые изделия для мужчин, женщин и детей, так и уникальные экземпляры с ручным декором. Во всех вещах присутствует военная тематика в виде принтов, напоминающих камуфляж, звезд на платьях и аксессуарах и т.д.

При оформлении салона использовали спаренную зенитную установку ЗУ-23, миномет 2Б9 "Василек" и образцы боевой техники 1930-х и 1940-х годов прошлого века. Одна из стоек торгового зала сделана из крыла настоящего истребителя МиГ. Салон расположен по адресу: Большая Садовая, дом 14

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика