Новости

Новости

14 января 2014, 09:59

Общество

В Подмосковье изъято более двух тысяч бутылок контрафактного алкоголя

Фото: ИТАР-ТАСС

Полицейские пресекли незаконную реализацию алкогольной продукции на территории Химок. Продажа контрафакта осуществлялась в нескольких продуктовых магазинах. В ходе проверки полицейские изъяли более двух тысяч бутылок алкоголя. Образцы исследуют на опасность для жизни и здоровья.

В торговых помещениях реализовывали водку, коньяк, виски и пиво без акцизных марок, а также с марками, имеющими признаки подделки.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Изготовление, сбыт поддельных марок акцизного сбора, специальных марок или знаков соответствия либо их использование".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика