Новости

Новости

29 октября 2014, 12:05

Политика

Трехсторонняя комиссия обсудит минимальную зарплату на 2015 год

Фото: ТАСС/ Дмитрий Рогулин

На заседании Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений обсудят размер минимальной заработной платы на 2015 год, а также ход реализации трехстороннего соглашения на 2013-2015 годы, сообщает комитет общественных связей Москвы.

Заседание состоится в пятницу, 30 октября. В нем примут участие члены правительства Москвы, представители объединений профсоюзов и работодателей.

Трехсторонняя комиссия также обсудит результаты конкурсов профессионального "Московские мастера" и "Лучший по профессии" за 2014 год, а также утвердит итоги конкурса "Лучший работодатель города Москвы".

В Московскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений входят члены правительства Москвы, руководители Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей. Соглашение между участниками трехсторонней комиссии заключается ежегодно с целью обеспечения гарантий трудоустройства и достойных условий работы и отдыха работников московских предприятий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика