04 сентября 2015, 17:57

Московский "Спартак" проиграл четвертый матч подряд в КХЛ

Московский "Спартак" потерпел очередное поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. "Красно-белые" уступили новокузнецкому "Металлургу" со счетом 1:2.

На 7-й минуте поединка Райан Стоа вывел хозяев вперед. "Спартак" довольно быстро сумел отыграться, спустя пять минут Максим Потапов восстановил равновесие.

Однако за минуту до окончания третьего периода Илья Мусин вывел клуб из Новокузнецка вперед. Сравнять счет москвичи уже не успели.

Таким образом, "красно-белые" терпят четвертое поражение подряд. Причем на этот раз "Спартак" проиграл аутсайдеру лиги, который все свои предыдущие матчи в этом сезоне проиграл.

Коллектив Германа Титова занимает последнюю строчку в турнирной таблице Западной конференции. После пяти поединков на счету спартаковцев всего 2 очка.

Отметим, что предсезонные турниры "Спартак" провел очень успешно. В частности, "красно-белые" выиграли Кубок мэра Москвы по хоккею.