Новости

Новости

26 ноября 2015, 00:01

Город

ТОП-10 самых проблемных перекрытий с 16 по 22 ноября

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

ЦОДД составил топ-10 самых проблемных перекрытий московских дорог, на которых случались ДТП и пробки.

1 место

Самым проблемным оказался участок от Ярославского шоссе до Рязанского проспекта по внутренней стороне МКАД. Из-за ремонтных работ проезжая по этому участку москвичи теряют около 58 минут, максимальное время проезда достигает 100 минут. За неделю там произошло 77 ДТП. Работы проводит компания "Объединение ИНГЕОКОМ", дата окончания неизвестна.

2 место

До 45 минут по будням теряют автолюбители проезжая в сторону центра по Шоссе Энтузиастов на участке от 3-й Владимирской улицы до метро "Авиамоторная" из-за прокладки инженерных коммуникаций. Среднее время проезда по проблемному участку достигает 70 минут. За неделю на участке случилось 11 ДТП. Работы проводятся подрядной организацией "Московская инженерная компания", они должны быть завершены до конца этого года.

3 место

Тройку самых больших пробок замыкает участок трассы от Есенинского бульвара до Люблинской улицы по Волгоградскому проспекту. Дорога в сторону центра там увеличивает время поездки на 45 минут, общее время проезда занимает до 65 минут. За неделю на проблемном участке случилось 19 ДТП. Ремонтные работы проводит компания "ИФСК "АРКС", они также должны быть завершены до конца этого года.

4 место

Работы проводимые компанией "ИФСК АРКС" на Волгоградском, также сказываются и на движении в сторону области. Дорога от улицы Мельникова до Волжского бульвара по будням занимает на 33 минуты больше, чем обычно. В самые загруженные часы время, затраченное на дорогу, там достигает 54 минут. За неделю из-за проводимых работ на этом участке произошло 25 ДТП.

5 место

Время поездки в сторону центра по Рязанскому проспекту, на участке от улиц Паперника до Газгольдерной занимает до 54 минут, что на 37 минут больше, чем обычно. На проблемном участке за неделю произошло 17 ДТП. Работы, которые ведет "Мосинж проект" должны были быть закончены до 30 октября, однако компания не уложилась в срок.

6 место

Ремонт на участке от ТТК до 1-ой Владимирской улицы на Шоссе энтузиастов существенно осложняет движение в сторону области. Потраченное на дорогу в будние дни время достигает 42 минут, занимая на 21 минуту больше обычного. За неделю на участке произошло 16 ДТП. Работы проводит "Московская инженерная компания", они должны быть завершены до конца этого года.

7 место

Из-за ремонтных работ движение затруднено и на участке от улиц Воловья до Газгольдерной по Нижегородской улице. Время проезда занимает до 40 минут и занимает на 25 минут дольше обычного. Работы проводит "ГлавСтрой Групп", как и в случае с Рязанским проспектом, компания должна была закончить реконструкцию еще 30 октября.

8 место

Движение на участке от Нового Арбата до Комсомольского проспекта по внешней стороне Садового кольца также занимает дольше обычного. На время проведения работ время поездки увеличилось на 21 минуту и занимает до 29 минут. Количество ДТП за неделю – 21. Работы планировалось завершить до 23 ноября.

9 место

Затор на участке от Волоколамского шоссе до Молодогвардейской улицы на внешней стороне МКАД увеличивает время проведенное в пути на 15 минут. Общее время, которое водители тратят на проезд – 28 минут. В неделю там происходит до 16 ДТП. Работы проводит компания "ИФСК "АРКС", дата окончания – неизвестна.

10 место

Список самых больших пробок Москвы замыкает участок от улиц Верхней Сыромятнической до Маши Порываевой по внешней стороне Садового кольца. Время проезда занимает на 20 минут дольше обычного, потраченное на преодоление участка время занимает до 25 минут. Работы проводит компания "ВЕКТОР-Ф", они должны быть завершены до 25 декабря этого года. За неделю на участке произошло 6 аварий.

ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАЙТЕ КОЛОНКУ ЗАМРУКОВОДИТЕЛЯ ЦОДД АЛЕКСАНДРА ПОЛЯКОВА
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика