Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

Новости

Новости

02 мая 2013, 10:00

Общество

В московских хостелах начали снижать цены

В Москву на майские праздники начали съезжаться туристы. В борьбе за постояльцев даже "дорогие" гостиницы - начали снижать цены. Например, в одном из хостелов возле старого Арбата можно переночевать за 400 рублей.

Самое дешевое койко-место в этой гостинице стоит 400 рублей. Но спать придется в компании 15 человек. Самый комфортный вариант - ночь в двухместном номере, обойдется в 2500 рублей на двоих.

Специалисты гостиничного бизнеса отмечают - некоторые иностранцы приезжают именно в эти даты. Поскольку можно сэкономить. Известные столичные гостиницы, которые славятся видами на Москву, делают скидки, потому что основной части их клиентов, деловым людям, в праздники нет смысла приезжать.

По имеющимся данным, в прошлом году Москву посетило 5 миллионов 200 тысяч иностранных туристов, а годом ранее 4,5 миллиона человек.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика