Новости

Новости

28 октября 2014, 10:50

Происшествия

В Подмосковье изъято более 33 килограммов гашиша

Более 33 килограммов гашиша и 3 килограммов марихуаны изъяли сотрудники подмосковного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Задержание происходило в Истринском районе, передает телеканал "Москва 24".

По версии следствия, подозреваемый - гражданин России и Молдовы - перевозил наркотики через границу в бензобаке автомобиля. Груз был расфасован в прессованные брикеты заводского производства с клеймами.

На наркодилеров удалось выйти несколько дней назад после задержания одного из распространителей. В результате операции удалось пресечь канал поставки наркотических средств в столичный регион из Молдовы. Наркобизнесу был нанесен урон на сумму более 25 миллионов рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика