Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

Новости

Новости

03 сентября 2012, 10:33

В метро подрались футбольные болельщики

Фанаты "Локомотива" побили спартаковцев в вагоне метро по окончании матча между командами. Очевидцем драки стала сотрудница "Комсомольской правды", которая и сообщила о ней в своем блоге. По словам журналистки, борьба была неравной: фанатов "Локо" было около 50, а "красно-белых" всего четверо. Обошлось без пострадавших.

Между тем на кадрах видеосъемки с проводов фанатов, которую прислали участники проекта "Мобильный репортер", не видно никаких потасовок. В вестибюле болельщиков ожидали усиленные наряды полиции и ОМОНа. Фанатов распределяли по первым 4-5 вагонам прибывающих составов.

Напомним, матч "Локомотив" - "Спартак" закончился со счетом 2:1. Стадион железнодорожников в Черкизово был забит до отказа. На матче фанаты также пытались выяснить отношения. Вечером сообщалось о 30 задержанных.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика