Госучреждения Москвы изменили режим работы в майские праздники

Новости

Новости

22 февраля 2013, 10:28

Происшествия

Охранник из подмосковного Климовска убил лопатой своего приятеля

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве жителя Подольского района области. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, злоумышленник ударил жертву лопатой по голове.

По данным следствия, 15 февраля ранее судимый 24-летний местный житель, который работает охранником, распивал спиртное вместе со своим товарищем. Затем между ними завязалась ссора, и злоумышленник вывел оппонента на улицу в надежде, что тот замерзнет.

Когда потерпевший пришел в себя, то мужчина ударил его лопатой по голове, и от полученной травмы он скончался на месте. Тело было обнаружено 16 февраля, Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика