Новости

Новости

30 августа 2018, 01:21

Город

Столичные аспиранты получат льготы на проезд в электричках Ленинградского направления

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Аспиранты московских вузов с 1 сентября смогут приобрести льготные билеты на пригородные поезда Ленинградского направления. Об этом рассказали в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК).

"С 1 сентября билеты на пригородные поезда Ленинградского направления станут на 50 процентов дешевле для обучающихся очной формы обучения по программам аспирантуры в Москве", – приводит Агентство "Москва" сообщение компании.

Уточняется, что льгота будет предоставляться при оформлении разовых билетов "туда" и "туда и обратно" как на обычные электрички, так и на скоростные "Ласточки".

Помимо разовых билетов, аспиранты получат 50-процентную скидку на абонемент "Ежедневно" сроком действия один месяц на пригородные поезда 6000-й нумерации.

Льготы будут действовать каждый год в период с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря. Оформить проездной документ можно будет на станциях в пределах Москвы.

Ранее стало известно, что с начала осени московские аспиранты получат льготы на проезд в городском общественном транспорте. Проездной на метро будет стоить 380 рублей, а на наземный транспорт – 250 рублей.

С 1 сентября аспиранты получат льготы на проезд в столичном транспорте

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика