Новости

Новости

04 июня 2018, 12:24

Город

Аэроэкспресс запустил спецтариф для болельщиков с PayPal

Фото: портал Москва 24/Евгения Смолянская

Компания "Аэроэкспресс" запустила специальный тариф "Футбольный болельщик с PayPal", акция действует до 31 июля 2018 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Предложение распространяется на держателей карт с поддержкой платежной платформы PayPal при оплате билетов на сайте или в мобильном приложении, отмечается в сообщении. Тариф рассчитан на проезд группы до трех человек из аэропорта в столицу и обратно. Действителен на всех направлениях движения в течение 30 дней с момента покупки. Стоимость составит 1,5 тысячи рублей, в пересчете на поездку в одну сторону на пассажира цена будет 250 рублей.

"Для многих иностранных и российских болельщиков, а также для туристов Москва является промежуточным пунктом на пути следования. Совместно с коллегами из PayPal мы разработали специальный тариф, который позволит таким пассажирам сэкономить на поездке из аэропорта и обратно", – отметил исполнительный директор "Аэроэкспресса" Валерий Федоров.

Ранее сообщалось, что за два дня до и в течение двух дней после матчей болельщики смогут пользоваться экспрессами бесплатно. Получить проездной можно после предъявления билета на матч. Он даст право на две поездки в вагоне стандартного класса.

Волонтерам, лицам, включенным в списки FIFA, а также журналистам получать билет в кассах не нужно. Проход через турникет для них будет осуществляться по специальному проездному.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика