Новости

Новости

03 апреля 2018, 19:39

Авто

Движение ограничат в столице в пасхальные праздники

Фото: ТАСС/Ints Vikmanis/YAY

Движение ограничат вблизи столичных кладбищ 8, 15, и 17 апреля в связи с проведением пасхальных мероприятий.

В Северо-Западном округе на нечетной стороне Волоколамского проезда, на участке бокового проезда Планерной улицы и Пятницкого шоссе до пересечения с подъездной дорогой к Митинскому кладбищу будет запрещена остановка и стоянка автомобилей.

Кроме того, на Пятницком шоссе изменится приоритет движения: выделенная полоса для маршрутных транспортных средств будет действовать от МКАД до улицы Барышихи, сообщает портал мэра и правительства столицы.

На востоке Москвы ограничат движение на участках Вешняковской и Суздальской улицы, Проектируемого проезда № 326, по Николо-Архангельскому проезду от Салтыковской улицы до Николо-Архангельского кладбища.

Изменения коснутся также западного округа. Движение ограничат на участке Рузской улицы, Востряковском и частично Боровском шоссе.

На юго-западе ограничения введут на Молодцовском проезде и на путепроводе через Симферопольское шоссе. Парковать машины и останавливаться будет запрещено на улице Маршала Савицкого в районе дома 32.

8 и 15 апреля нельзя будет проехать по Санаторной и Тютчевской аллеям, Новоясеневскому тупику и проезду от улицы Каховки до Перекопской улицы, а также участку Перекопской улицы. Будет ограничен съезд с улицы Брусилова к улице Гагарина.

Одностороннее движение введут на улицах Николая Сироткина, Гагарина и Генерала Кузнецова для подъезда к Захарьинскому кладбищу, на Миргородской улице и в 1-м Миргородском переулке для подъезда к Бутовскому кладбищу.

Перекроют дублер Каширского шоссе от улицы Маршала Захарова до Орехового бульвара. Также автомобилисты не смогут проехать по участкам Новосходненского шоссе, Фестивальной улицы и по дороге к Перепечинскому кладбищу.

В ТиНАО движение ограничат на участке улицы Адмирала Корнилова от 2-го Музыкального проезда до Киевского шоссе.

Ранее сообщалось, что в праздничные дни изменятся места остановок 16 автобусов частных перевозчиков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика