Новости

Новости

18 февраля 2014, 16:39

Общество

В столице будут обучать бебиситтеров

Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве открывается первая школа бебиситтеров Kidsout. На курсах слушателей обучат навыкам работы с детьми, а по окончании выдадут сертификаты, рекомендации и помогут трудоустроиться. Вести занятия будет Андрей Матвеев - психолог, ведущий тренингов, ученик психолога Ю.Б. Гиппенрейтер.

"Андрей в течение двух с половиной дней расскажет, как оказывать первую помощь, как быстро входить в контакт с детьми и родителями, во что играть с детьми разного возраста, как себя вести в необычных и экстремальных ситуациях, с чем предстоит столкнуться бебиситтерам", - рассказала в эфире радио "Москва FM" один из основателей школы Екатерина Кронгауз.

Школа рассчитана на молодых людей от 18 до 26 лет, но записаться может любой желающий. Решение о приеме принимают организаторы по итогам анкетирования и телефонного собеседования.

"В две первые группы, которые уже набрали, вошли девушки от 18 до 22 лет. Это школа выходного дня, занятия длятся два с половиной дня, стоимость составляет 1 400 рублей", - рассказала Кронгауз. После обучения бебиситтерам помогут подобрать семью, добавила она.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика