Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 июля 2018, 12:23

События

В районе стадиона "Лужники" ограничили движения транспорта

Фото: ТАСС/ Сергей Бобылев

На стадионе "Лужники" сегодня пройдет матч полуфинала чемпионата мира по футболу между Англией и Хорватией. В связи с этим в районе Хамовники ввели ограничения движения транспорта. Подробнее об изменениях радиостанции "Москва FM" рассказала сотрудник информационного центра транспортного комплекса столицы Ольга Зайцева.

"Часть улиц вокруг стадиона "Лужники" будут перекрыты в связи с проведением чемпионата мира по футболу. Местные жители, получившие специальный пропуск, смогут проехать к своим домам без ограничений. Среди улиц, на которых будут организованы перекрытия: Лужнецкий проезд, Новодевичья, Ростовская, Фрунзенская и Саввинская набережные, улица Хамовнический вал, Кооперативная улица, улицы Усачева, Ефремова, Малая Пироговская, Погодинская и улица 10-летия Октября", – сообщила Ольга Зайцева.

Кроме того, перекроют движение и на Воробьевых горах, где проходит фестиваль болельщиков. Для проезда на мероприятие организуют бесплатные маршруты автобусов С2 и С8. Вместе с тем, московский метрополитен и МЦК продлят работу до 3.00.

Кроме того, будут закрыты съезды с внутренней стороны Третьего транспортного кольца в районе стадиона "Лужники" на улицу Хамовнический Вал и с внешней стороны ТТК на Комсомольский проспект. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

С полной информацией об изменении движения в городе можно ознакомиться на сайте информационного центра транспортного комплекса Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика