Новости

Новости

22 декабря 2015, 20:43

Культура

"Активный гражданин" подарит билеты на каток и выставки ВДНХ

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

В новогодние праздники москвичи смогут посетить каток с новым арт-объектом "Зимнее сердце Москвы" и пять выставок по бесплатным приглашениям, говорится на сайте проекта "Активный гражданин".

Чтобы успеть получить один из 600 льготных билетов, нужно принять участие в голосованиях проекта с 22 по 25 декабря 2015 года.

В акции принимает участие выставка советского промышленного текстиля "История моды: от авангарда к ГОСТу". Ценители моды смогут увидеть 100 платьев из коллекции известного художника Александра Васильева, а также оценить оригинальные эскизы, образцы тканей, фотографии, плакаты, журналы мод и костюмы.

"Мосгорсправка": Проект "Активный гражданин"

Также по пригласительным билетам можно попасть на мультипликационные выставки "Watch Me Move: Легенды и лица мировой анимации на ВДНХ" и "Нереальные герои. Художники и персонажи "Союзмультфильма". Любители мультфильмов смогут познакомиться с работами мэтров мировой мультипликации, созданными в студиях Walt Disney, Warner Bros., Aardman, Pixar, Ghibli, и 700 графическими и объемными экспонатами из любимых советских мультфильмов на выставках.

На выставке "Авиация. Утро новой эры. Россия 1910–1935 гг." горожане узнают интересные факты из истории самолетостроения.

Билеты на мероприятия ВДНХ по акции горожане смогут получить в павильоне №9 ("Биржа торгов") ежедневно с 10:00 до 19.00, включая 1 января.

Напомним, 600 победителей акции "Активного гражданина" смогут получить пригласительные билеты на Елку мэра. Всего разыгрывалось две тысячи билетов. Новогодняя акция проходила с 30 ноября по 13 декабря. Имена победителей определил генератор случайных чисел. Полный список победителей акции можно посмотреть здесь.

Каждый выигравший сможет получить от одного до трех билетов на Елку. Можно также выбрать дату посещения мероприятия – 27 или 30 декабря. Мероприятия, как и в предыдущие годы, пройдут на Новом Арбате, 36.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика