Новости

Новости

25 июля 2013, 18:02

Выборы

Более 2,3 тысячи человек зачислены в кадровый резерв УИК

Фото: ИТАР-ТАСС

Более 2,3 тысячи человек зачислены Мосгоризбиркомом в кадровый резерв участковых избирательных комиссий. Членов комиссий из кадровой резерва привлекут к работе, если действующие члены комиссий не смогут исполнять свои обязанности.

Всего поступило более 2,3 тысячи предложений на зачисление в кадровый резерв УИК, сообщил "Интерфаксу" секретарь комиссии Юрий Ермолов. Из политических партии наибольшее представительство представители ЛДПР - партия внесла 142 предложения, от "Единой России" в кадровом резерве УИК - 131 человек, от КПРФ - 125, а от "Справедливой России" - 133.

Больше всего кандидатов в кадровый резерв УИК предложили общественные организация, советы муниципальных депутатов и собрания избирателей.

Прием заявок кандидатов в резерв УИК проводился с 11 июня по 19 июля. Зачислены были все предложенные кандидатуры.

Напомним, прямые выборы мэра Москвы состоятся в единый день голосования 8 сентября. Кандидатами на пост главы города стали шесть человек - врио мэра Москвы Сергей Собянин и кандидаты от различных политических партий Сергей Митрохин, Николай Левичев, Алексей Навальный, Иван Мельников и Михаил Дегтярев.

Всего во время выборов будет открыто 3400 избирательных участков. На 95 процентах из них установят камеры видеонаблюдения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика