Новости

Новости

06 июня 2014, 19:52

Выборы

Завершились дебаты перед праймериз в Мосгордуму

Фото: москва2014.рф

В пятницу, 6 июня, в Общественной палате прошли заключительные дебаты кандидатов, зарегистрированных на праймериз в Мосгордуму.

В первом раунде дебатов приняли участие кандидаты от 18-го избирательного округа, куда входят районы: Восточное Измайлово, Восточный, Измайлово, часть района Северное Измайлово.

Затем прошли дебаты между кандидатами от 2-го избирательного округа - районы: Куркино, Молжаниновский, Северное и Южное Тушино.

Завершающими стали дебаты между кандидатами от 41-го избирательного округа (районы: Можайский, часть района Кунцево и часть района Фили-Давыдково).

Напомним, с 21 мая по 6 июня все зарегистрированные кандидаты могли принять участие в дебатах и представить свои программы и будущие инициативы избирателям. В общей сложности для участия в дебатах зарегистрировался 551 человек.

Кандидаты обсуждали вопросы образования, экологии, взаимодействия власти и граждан, городского хозяйства, культуры и работы с молодежью.

Запись дебатов по своему округу можно посмотреть на сайте гражданской инициативы "Моя Москва".

Предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму пройдет 8 июня на 500 избирательных участках, специально организованных для праймериз. Результаты голосования будут опубликованы 10 июня на сайте гражданской инициативы "Моя Москва".

Принять участие в голосовании смогут все граждане, постоянно зарегистрированные в столице. Победители праймериз станут "народными" кандидатами в депутаты на выборах в МГД, которые состоятся 14 сентября.

Голосование на праймериз будет проходить по 45 одномандатным округам, в каждом из которых выберут по одному кандидату.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика