Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

23 марта 2016, 16:43

Культура

Более 60 столичных учреждений примут участие в акции "Ночь театров"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

В акции "Ночь театров", запланированной на 26 марта, примут участие более 60 столичных учреждений культуры. Как сообщает департамент культуры, в рамках акции состоятся мастер-классы, открытые показы, экскурсии по театрам и закулисному пространству.

К примеру, в театре "У Никитских ворот" состоится премьерный показ спектакля "Анна Каренина. Lecture". После спектакля гостям проведут экскурсию по закулисью с посещением костюмерного, реквизиторского, гримерного, осветительного и звукооператорского цехов.

Московский театр "Современник" проведет открытый актерский тренинг для всех желающих, а Театр на Таганке проведет экскурсию по "театральному закулисью с многочисленными музыкальными номерами".

"Это наш город": В Москве пройдет "Ночь театра"

Основная программа общегородской акция "Ночь театров" пройдет в рамках Московского культурного форума-2016 в "Манеже". Программа начнется 26 марта в 21:30 и продлится до 3:00 27 марта. В программе примут участие 12 театров, подведомственных департаменту.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте ялюблюмоскву.рф. Для участия в мероприятиях акции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте театра, который планируется посетить, или по телефону.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика