Новости

Новости

26 мая 2014, 19:37

Свежий воздух

В Саду "Эрмитаж" 1 июня устроят цирковое представление

Фото: ИТАР-ТАСС

День защиты детей в Саду "Эрмитаж" отметят большим цирковым праздником. Гостей ждут выступления акробатов и эквилибристов, жонглеров и фокусников, гимнастов и других артистов. Порадуют взрослых и детей также театральными представлениями и музыкальным концертом.

Пространство парка поделят на цирковые зоны, каждая из которых будет отличаться от других цветом и атмосферой. Показывать номера циркачи будут прямо на лужайках, а их сопровождением станет живая музыка.

Любители творчества смогут посетить мастер-классы и дизайн-маркет. Проголодавшихся угостят вкусными блюдами на фудкорте.

Для детей в рамках специальной программы выступят театр теней "13 рук", бумажный театр Microscope, а также театр "Экспромт". Завершится программа выступлением на центральной площадке Сада "Эрмитаж" труппы "Антикварного цирка".

Не обойдут стороной День защиты детей и музыканты. На сцену парка поднимутся с 17.00 до 19.00 группа Uma2rmaH, Дима Билан, а также хор кадетского корпуса приюта села Елюнино. Еще можно будет посетить благотворительный аукцион, на котором представят гитару с подписями участников Uma2rmaH, винил от Билана, коллекционную статуэтку Яны Рудковской и другие вещи.

Начало праздника - в 12.00. Вход свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика