Новости

Новости

21 мая 2015, 21:07

Фестивали

Сетевое издание M24.ru заняло третье место в премии "Золотое приложение"

Варвара Дмитриева с призовым сертификатом. Фото: M24.ru/Ксения Горягина

Сетевое издание M24.ru заняло третье место в премии "Золотое приложение". Приложение M24.ru вошло в призовую тройку в номинации "Новости и журналы".

На церемонии награждения присутствовала бессменный руководитель сетевого издания M24.ru Варвара Дмитриева.

Второе место в конкурсе заняла компания Touch Instinct за проект S-Presso, первое место досталось East Media ltd. за собственный проект "ФОТОЕД".

Отметим, что приложение "Москва 24" доступно для пользователей iOS, Android и Windows Phone.

Благодаря приложению, владельцы гаджетов могут смотреть прямой эфир телеканала "Москва 24", а также слушать радиостанцию "Москва FM".

Кроме того, с помощью приложения можно отслеживать круглосуточные обновления новостной ленты M24.RU и первыми увидеть эксклюзивные видеосюжеты о событиях в столице. Пользователям также доступны записи всех информационно-познавательных программ телеканала.

В приложении доступна оперативно обновляемая информация о пробках, прогнозе погоды и курсах валют. А еще с помощью него можно публиковать интересные материалы в соцсетях и блогах или делиться новостями по электронной почте или SMS.

"Золотое приложение" – конкурс-наследник "Золотого сайта", ключевого и старейшего конкурса сайтов в Рунете. Конкурс проводится с 1997 года, он был перезапущен в 2014 году с несколькими мобильными номинациями.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика