Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

08 июня 2017, 21:36

Город

Наездники Кремлевской школы верховой езды выступят в столичных парках

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Выступления с показательной программой "Конные традиции России" ждут посетителей столичных парков, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Программу для шести парков – Измайловского, Лианозовского, Воронцовского, 850-летия Москвы, "Радуга" и музея-заповедника "Коломенское" – подготовили департамент культуры, Мосгорпарк и Кремлевская школа верховой езды. Гости увидят выступления на лошадях в исторической парадной форме, посетят мастер-класс по джигитовке, узнают о породах лошадей. С участниками и зрителями будет общаться профессиональный ведущий.

Желающие также смогут побывать на мастер-классе по седловке и уходу за пони, а также на художественном мастер-классе "Нарисуй лошадку". Занятия проведут профессиональные тренеры-инструкторы.

Шоу состоятся днем и вечером – с 13:00 до 14:15 и с 17:00 до 18:15. 10 июня мероприятие пройдет в Воронцовском парке и в музее-заповеднике "Коломенское", 11 июня – в Лианозовском и Измайловском парках. 17 июня шоу снова ожидает музей-заповедник "Коломенское", а вечером – парк 850-летия Москвы. Днем 18 июня оно состоится в Воронцовском парке, позднее – в парке 850-летия Москвы.

24 июня и 2 июля выступления планируются в парке "Радуга" и Лианозовском парке. 25 июня они пройдут в Измайловском и Лианозовском парках. 1 июля шоу увидят гости музея-заповедника "Коломенское" и Воронцовского парка.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика